Меню

Станьте ЭкоНаставником в проекте «Экопатруль-2021» 

 

 

Кузбасская ГСХА с 2019 года является одной из самых активных региональных площадок научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экопатруль».  В 2021 году принять участие в работе региональной площадки академии «Экопатруль» могут как бывшие участники, так и новые. В отличие от 2020 года, сегодня в проект добавлена новая возрастная категория участников начального и среднего звена школы. Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно на официальном сайте конкурса: https://xn--80afglbgcdfhybtpjvs6d0fb.xn--p1ai/
 

В 2021 году проект «Экопатруль» ищет своих ЭкоНаставников. Если вам уже исполнилось 18 лет, вы молодой специалист, учащийся профильных вузов или просто заинтересованный участник, обладающим креативным мышлением, то это ваш шанс!

 

Конкурс «ЭкоНаставник» нацелен на формирование сообщества активистов, не равнодушных к продвижению экологического образования в России, желающих действовать в интересах воспитания экологически-ответственного молодого поколения нашей страны. Целью отбора ЭкоНаставников является поддержка наиболее активных школьников, интересующихся исследованием природы и охраной окружающей среды, а также формирование актива из молодых специалистов, готовых работать со школьниками. 

 

ЭкоНаставники смогут выступать в качестве кураторов (тьюторов), дистанционно руководящих школьными проектами и исследованиями в области экологического мониторинга. Основной задачей ЭкоНаставника является выявление образовательных потребностей и запросов учащихся, а также индивидуальное консультирование школьников по вопросам профильной и профессиональной ориентации. Участники в роли руководителей школьных исследований будут оказывать помощь в разработке индивидуального плана проекта, поддержке образовательной деятельности учащихся, анализировать результаты и решать затруднительные ситуации. Сами ЭкоНаставники смогут получить новый опыт курирования проектной деятельности и работы в сфере школьного образования и сертификат ЭкоНаставника, а также в качестве бонуса – возможность проходить стажировку в одной из крупных организаций, работающих в сфере экологии в России.
Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта https://экологическийпатруль.рф/ecomentor 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе
ПРОГРАММА конкурса

 

Опубликовано 03-02-2021 (09:45)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ