Меню

Спортсмены академии одержали победу в матче Чемпионата города по мини-футболу

17 января 2021 года прошел очередной матч сборной команды Кузбасской ГСХА в Чемпионате города Кемерово по мини-футболу. Наши ребята одержали победу со счетом 4:0 над командой Rise of Rice.

Игра была сложной. Счёт не отражает всего накала борьбы, который был на площадке Губернского центра спорта Кузбасс. Первый опасный момент в матче создали соперники, но штанга спасла наши ворота. Игра шла обоюдоострая, соперники отвечали атакой на атаку. Удачный розыгрыш углового удара привел к первому голу в матче. Дмитрий Самохин с близкого расстояния поразил незащищённый угол ворот противника.

Решающим моментом в матче стал гол Евгения Наберухина с пенальти. Первый удар с точки парировал голкипер, но принципиальный арбитр встречи из-за нарушения потребовал повторить удар. До самых последних минут соперники пытались отыграться. Наши спортсмены остро контратаковали и упустили несколько хороших моментов. За несколько минут до конца встречи вратарь соперников стал подключаться к атакам как пятый полевой игрок, но нам удалось использовать ошибку соперника и забить гол в пустые ворота. Его автором стал Евгений Наберухин. За минуту до окончания матча стремительную контратаку точным ударом завершил Джамал Талбаков, тем самым поставив финальную точку в счёте матча. Хочется отметить слаженную игру линии обороны, вратаря команды Кузбасской ГСХА и форвардов, которые держали в напряжении своих оппонентов на протяжении всего матча.

Самоотдача игроков футбольной команды Кузбасской ГСХА в этот день была на высоте!

Опубликовано 19-01-2021 (10:03)