Меню

Спасатели Академии помогли главному Деду Морозу России упаковать новогодние подарки

Предновогодняя сказочная встреча прибывшего гостя из Великого Устюга с командой канала НТВ и детишками столицы Кузбасса прошла 14 ноября в линейном парке бульвара Строителей.

Для главного зимнего волшебника России это уже четвёртое путешествие по стране. Он отправляется в него для того, чтобы щедро одарить людей, верящих в чудеса и хранящих добро в своём сердце. СПСО Кузбасской ГСХА "Спасатель" совместно с Отделом молодёжной политики города Кемерово, активистами волонтерских сообществ и добровольцами студенческих отрядов города помогли Дедушке Морозу упаковать подарки для воспитанников детских домов и школ-интернатов Кемерово. Уже совсем скоро эти дары будут переданы своим адресатам.

Ну а какой праздник обходится без музыки и веселья? Кемерово встретило Деда Мороза яркой концертной программой, а тематические развлекательные площадки, которые разместились на территории проведения мероприятия, не давали присутствующим скучать ни секунды. Чтобы ничто не смогло омрачить предновогоднюю волшебную атмосферу, бойцы регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей охраняли сказочное настроение праздника. Они следили за порядком и безопасностью на протяжении всего мероприятия.

 

Материал взят со страницы ВК СПСО КузГСХА "Спасатель"

Опубликовано 19-11-2019 (15:35)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ