Меню

Сотрудники академии получили медали «300-летие образования Кузбасса»

 

Сегодня,28 июня, в Кузбасской ГСХА состоялось расширенное заседание ректората и ученого совета академии, который был приурочен ко Дню рождения академии. На мероприятии присутствовала Заместитель Председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки) Елена Алексеевна Пахомова.

 

«Приятно осознавать, что сельхозакадемия не стоит на месте: вы всегда учитесь новому, идете вперед, предлагаете амбициозные проекты. Сегодня академия является новатором. И несмотря на то, что у всех Кузбасс ассоциируется как индустриальный регион, здесь также высоко развито, в том числе и благодаря вам, сельское хозяйство», - сказала Елена Алексеевна. 

 

За многолетний труд, значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для экономики региона и высокий профессионализм Елена Алексеевна вручила от Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева  юбилейную медаль «300-летие образования Кузбасса» трём сотрудниками академии: доценту кафедры «Агроинженерии» Юрию Никитовичу Дементьеву, заведующему научно-исследовательской лабораторией конструкторско-технологического обеспечения технических систем АПК, доктору технических наук  Виктору Ивановичу Мяленко и и.о. проректора по учебно-воспитательной работе, кандидату химических наук Марине Александровне Яковченко.

 

«Спасибо вам, очень сплоченный и дружный коллектив! Вы умеете смотреть на горизонт гораздо шире, а внешние возможности в обществе сейчас очень важно увидеть. Сегодня главная программа для всех университетов «Приоритет-2030». Сообща мы научимся новым компетенциям и будем выполнять общие проекты с другими вузами», - добавила врио ректора Кузбасской ГСХА Екатерина Александровна Ижмулкина.

 

В конце заседания также отметили сотрудников вуза, который имеют юбилейный стаж работы.

 

 

 

 



 

Опубликовано 28-06-2021 (16:02)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ