Меню

С Праздником урожая!


 

21 сентября страна отмечает Праздник урожая.

 

По данным Министерства сельского хозяйства Кузбасса на сегодняшний день обмолочено свыше 68 % зерновых и зернобобовых культур. В целом по региону собрано уже более 1 млн 365,4 тыс. тонн зерна. Темпы уборочной кампании в настоящее время идут на уровне прошлого года, а показатели урожайности и валового сбора сельскохозяйственных культур превышают прошлогодние значения.
 

Уважаемые преподаватели и сотрудники академии, дорогие студенты!
 

В этом есть и ваша заслуга, ведь именно Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия является главной кузницей кадров для агропромышленного комплекса региона и одним из гарантов продовольственной безопасности Кузбасса и страны.
 

Спасибо за преданность делу, стремление и умение эффективно решать задачи по развитию образовательных и предпринимательских программ. Ваш упорный труд и любовь к своему делу, инновационные проекты и научные разработки, способствуют динамичному развитию отрасли АПК и позволяют достигать рекордных урожаев аграриям.
 

Сегодня перед академией стоят еще более масштабные задачи, связанные с подготовкой высококвалифицированных специалистов-аграриев, научным обеспечением предприятий АПК, разработкой и внедрением новых технологий в производство. И мы обязательно справимся!
 

В этот праздничный день желаем здоровья,
благополучия, неиссякаемой энергии и успеха во всех начинаниях!
Счастья, благополучия вам и вашим близким!









 

Опубликовано 21-09-2022 (08:48)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ