Меню

С академией познакомились школьники, обучающиеся в Кузбасском центре туризма и экскурсий

 

17 октября Кузбасскую ГСХА посетили школьники, занимающиеся в Кузбасском центре туризма и экскурсий.
 

Для юных гостей была подготовлена выставка, где педагоги и волонтёры академии представили наглядный материал, профориентационные буклеты и листовки. В ходе экскурсии по учебным и научным аудиториям вуза педагоги и волонтёры рассказали ребятам о направлениях подготовки, специальностях вуза, возможностях трудоустройства и конкурентоспособности на рынке труда специалистов-выпускников Кузбасской ГСХА.
 

Гостей поприветствовала проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Ирина Кузнецова.  Она показала видеоролик о Кузбасской ГСХА и ответила на все интересующие ребят вопросы.
 

Преподаватель, специалист по профориентации Кузбасской ГСХА Лариса Бормина провела для школьников интеллектуальную игру «PRO-Кузбасскую ГСХА». В ходе её ребята ещё ближе познакомились с академией и узнали ответы на такие вопросы, как условия проживания в общежитии, размеры стипендий, деятельность общественных организаций и даже имя муляжа коровы, которая встречает гостей академии в холле первого этажа.
 

Порадовали будущих абитуриентов и контрольные цифры приёма. А примеры общественной и творческой жизни студентов добавили желания поступать в академию после окончания школ.




 

 

Опубликовано 20-10-2022 (09:09)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ