Меню

Ректор и проректор по учебно - воспитательной работе и молодёжной политике Кузбасской ГСХА принимают участие во Всероссийском совещании проректоров 


 

Ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина совместно с проректором по УВР Мариной Яковченко принимают участие во Всероссийском совещании проректоров по учебно-методической работе вузов Минсельхоза России, который проходит с 20 по 23 апреля на базе Омского ГАУ имени П.А. Столыпина.
 
В его работе участвуют представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по рыболовству, Минобрнауки России, Рособорнадзора, Росаккредагенства, Совета по профессиональным квалификациям АПК, проректоры и представители вузов.

С приветственным словом перед участниками выступили начальник отдела образования Департамента образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Минсельхоза России Светлана Кузнецова и заместитель начальника управления науки и аквакультуры Федерального агентства по рыболовству Алексей Баранов.

На пленарном заседании участники обсудили актуальные вопросы и перспективы совершенствования высшего образования в России. Член регионального отделения Ассоциации «Агрообразование» по СФО, кандидат экономических наук, ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина поделилась с коллегами опытом организации работы советов молодых ученых и реализации научно-исследовательских проектов. Кандидат химических наук, проректор по учебно - воспитательной работе и молодёжной политике Марина Яковченко рассказала об успешных практиках привлечения представителей работодателей к образовательному процессу вуза.


 



 


 

Опубликовано 21-04-2022 (14:55)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ