Меню

Проректор Кузбасской ГСХА приняла участие в семинаре-совещании с замминистра науки и высшего образования РФ 


 

Проректор по учебно-воспитательной работе Кузбасской ГСХА Марина Яковченко приняла участие в Окружном семинар – совещании с проректорами вузов Сибирского федерального округа, ответственными за молодежную политику и воспитательную деятельность в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.

Инициатором совещания, которое проходит 17-19 апреля в Томском государственном университете, выступило Минобрнауки России.

Главные вопросы семинара посвящены: формированию и реализации молодёжной политики и воспитательной деятельности в университетах, укреплению деловых связей вузов с органами исполнительной власти, а также работе по борьбе с фейками, обеспечению информационной безопасности и ознакомлению с геополитической реальностью.  Участники семинара-совещания обсудили с представителями Росмолодежи, ключевые аспекты воспитательной деятельности и молодежной политики государства на 2022 год. 

«Мы открыли серию семинаров по работе с проректорами по молодежной политике и воспитательной деятельности в высшей школе. Для нас важно, что мы выстраиваем общую работу, сквозные мероприятия и взаимодействие с профессиональным сообществом. В Сибири в университетах очень серьезно на профессиональном уровне занимаются этой работой,  мы хотели бы начать с позитивных практик-опыта СФО», — пояснил замминистра науки и высшего образования РФ Григорий Гуров.

 

 

Опубликовано 19-04-2022 (14:57)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ