Меню

Проблемы экологии и актуальные профессии будущего обсудили представители академии на экологическом семинаре.

30 ноября студенты и преподаватели Кузбасской ГСХА Яковченко М.А., Витязь С.Н. и Косолапова А.А. посетили обучающий экологический семинар от представителей экологической общественной организации «ЭкоКемерово», который прошел в Центре опережающей профессиональной подготовки, в рамках проведения которого были рассмотрены и обсуждены экологические проблемы и актуальные профессии будущего.

 

 

Семинар состоял из нескольких модулей. Координатор общероссийского проекта "Экодвор" в Кемерово Терлецкая Ольга поведала об экологических профессиях будущего, подготовке к празднику «Экодвор», ответила на вопросы студентов Кузбасской ГСХА о своем опыте вегетарианства. Руководитель волонтерского отряда "Добрые руки» Лидия Конькова рассказала о распределении обязанностей при организации экологической акции, а Анастасия Черепахина поделилась знаниями о том, как можно привлечь участников сопутствующими активностями и сделать из акции настоящий праздник для всех. Координатор направления "Экоурок" Ирина Беломестнова разделила участников на команды и предложила решить кейсы на решение форс-мажорных ситуаций при проведении экологических праздников.

 

По окончании мероприятия организаторы предложили не только участникам мероприятия,
но и всем желающим встретиться еще раз, но уже не на обучающем семинаре,
а на игре «Экологический квиз». 

 

 

Опубликовано 02-12-2019 (16:27)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ