Меню

Победитель финала игры «Построй компанию/Продай компанию» получит возможность годовой стажировки в компании «ТехноСпарк»

 

В ходе рабочей поездки в Москву 11 марта врио ректора Кузбасской ГСХА Ижмулкина Екатерина Александровна и и.о. проректора по учебно-воспитательной работе Яковченко Марина Александровна посетили венчуростроительную компанию «ТехноСпарк». В беседе с руководством компании они обсудили варианты дальнейшего сотрудничества и заключили двусторонний договор.

Сегодня в Кузбасской ГСХА состоялось собрание студентов. Екатерина Александровна озвучила результаты встречи, которые стали приятным сюрпризом для тех из них, кто хочет выйти из стен вуза состоявшимися предпринимателями.
Проверить свои коммерческие компетенции все желающие студенты смогут в деловой игре «Построй компанию/Продай компанию», первый отборочный тур которой пройдёт уже 19 марта в Кузбасской ГСХА. До 1 сентября 2020 года вуз, совместно с представителями компании «ТехноСпарк», проведут ещё один отборочный этап и финал этой игры. По результатам финала будут отобраны лидеры, которых руководство компании «ТехноСпарк» пригласит на годовую оплачиваемую стажировку в лучшем технопарке страны. Они будут руководить одним из стартапов, которых в компании уже около ста. 

При этом, компания «ТехноСпарт» обязуется инвестировать до 2 000 000 рублей в тот стартап, которым будет руководить победитель финала. Если в лидеры выйдет студент академии, то на период стажировки Кузбасская ГСХА гарантирует ему дистанционное прохождение учебного процесса, сдачу зачётов и сессий, сохранение стипендии и оплату перелёта, а также приятный бонус - грант на развитие стартапа в размере 300 000 рублей.
По подобной схеме сегодня с компанией «ТехноСпарк» работают уже два российских вуза: Томский и Тюменский государственные университеты.

.
Напомним, что 19 марта сыграть в игру «Построй компанию/Продай компанию»
могут не только студенты Кузбасской ГСХА, но и все желающие.


Для участия в игре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/hnK1ZZuuUnf7d2eT8

 

Опубликовано 13-03-2020 (15:00)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ