Меню

Остров 10-22 - новая ступень развития академии

Остров 10-22 - площадка для технологической трансформации ВУЗа и вместе с этим переход к системе командного мышления. Масштабный образовательный интенсив, который собрал более 1500 участников в Москве - здесь каждый может получить шанс найти партнеров для дальнейшего сотрудничества и занять выигрышные позиции на рынке образовательных услуг. 

На открытии "Острова 10-22" выступили: представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, председатель Фонда "Сколково" Аркадий Дворкович, первый заместитель министра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников, генеральный директор РВК Александр Повалко, ректор Сколковского института науки и технологий Александр Кулешов. В инновационном центре "Сколково" команда НОЦ-Кузбасс представила программу деятельности министру науки и высшего образования РФ Михаилу Котюкову.

"На "Острове 10-22" высокая концентрация талантливых и амбициозных команд вузов, оставивших позади рутину и заботы повседневной жизни. И все ради достижения основной цели поиска новых горизонтов и прорывных идей развития своих университетов, попытки систематизировать мышление и следовать современным трендам. Вся жизнь на “Острове” дает уникальный шанс отказаться от устоявшихся шаблонных установок, найти партнеров и в сотрудничестве занять выигрышные позиции на рынке образовательных услуг", - прокомментировала врио ректора Кузбасской сельхозакадемии Ижмулкина Екатерина Александровна.

Основная задача интенсива - создание и развитие команд ВУЗов, реализующих системные изменения в университете и своем регионе. Итогом для нашей Кузбасской сельхозакадемии стало подписанное соглашение со Ставропольским ГАУ на дальнейшее взаимодействие и совместные научные исследования.

 

Опубликовано 23-07-2019 (12:10)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ