Меню

ООО «Родная земля» приглашает студентов академии на оплачиваемые производственные практики и стажировки


 

20 октября в Кузбасскую ГСХА приехали представители ООО «Родная земля», чтобы встретиться со студентами разных направлений подготовки вуза и пригласить их на производственные практики и стажировки. 

«От поля до фермы», «Качество и честность» - лозунги предприятия, которые отметила в начале встречи заместитель генерального директора по персоналу ООО «Управляющая компания Лэнд Финанс» Лада Шлянина. Она рассказала студентам о производстве, возможностях построении профессиональной карьеры, а также о компетенциях и уровне требований к студентам-практикантам и выпускникам, желающим заключить трудовой договор после окончания вуза. 

Управляющий директор ООО «Родная земля» Александр Замятин уточнил, что кроме сельскохозяйственных полей и молочных ферм в селе Окунево Промышленновского муниципального округа, у предприятия имеется завод по переработке молочной продукции, который расположен в городе Новокузнецк. Именно поэтому специализация студентов, которые могут уже в ноябре выйти на оплачиваемую практику, обширна: агроинженеры, технологи, агрономы, зоотехники, ветеринары.  

Александр Николаевич пояснил, что производство активно расширяется, в рабочие процессы внедряются современное оборудование и технологии, поэтому потребность в квалифицированных, молодых и амбициозных кадрах как никогда высока. 

Приятной новостью для будущих профессионалов АПК стала и обширная программа поддержки молодых специалистов ООО «Родная земля», в которую входит предоставление комфортабельного благоустроенного жилья с возможностью выкупа на выгодных договорных условиях. 

Студенты Кузбасской ГСХА проявили большой интерес к предложениям работодателя и задали много уточняющих вопросов, на которые получили развёрнутые ответы. 
 

Желающие поехать на оплачиваемую практику
в ООО «Родная земля»

могут обратиться в Отдел практик и трудоустройств Кузбасской ГСХА.
Или по телефону: 8 905 902 37-60 (Ирина Юрьевна Кузнецова)







 

Опубликовано 20-10-2022 (14:12)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ