Меню

Онлайн-защита проекта по программе «СТАРТ»

22 марта в рамках программы «СТАРТ» в Кузбасском технопарке прошла онлайн-защита проекта «Создание экспериментального цеха по производству сыров из молока сибирских фермерских хозяйств».

В проекте представлена организация и планирование малого инновационного предприятия по производству унифицированных сыров, обладающих функциональной направленностью.

Руководителем проекта является д-р техн. наук, заведующая кафедрой «Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Марина Геннадьевна Курбанова. Участники проекта: д-р техн. наук, заведующая научно-исследовательской лабораторией «Агроэкология» Елена Викторовна Ульрих и заведующая лабораторией кафедры «Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», аспирант – Алена Игоревна Гоппе.

Конкурсная комиссия Фонда содействия инновациям (г. Москва) проявила живой интерес к проекту. Результаты защиты будут опубликованы на официальном сайте Фонда в течение 10 рабочих дней.

Следует отметить, что программа «Старт», оказывающая поддержку стартапов на ранних стадиях инновационной деятельности, в первую очередь ориентирована на инициативных научных работников, желающих на основе своих инновационных идей создать устойчиво работающий бизнес.

 

Опубликовано 22-03-2017 (17:42)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ