Меню

Олимпиада «Я помню! Я горжусь!»

На этой неделе продолжаются мероприятия, посвящённые празднованию Великой Победы. С большим успехом в нашем вузе прошла межпредметная олимпиада «Я помню! Я горжусь!», посвящённая 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие было более 150 человек - школьники 8-11 классов средних общеобразовательных и профессиональных учреждений со всей Кемеровской области.

В начале мероприятия с приветственным словом и добрыми пожеланиями к ребятам обратилась ректор Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева. Председатель оргкомитета кан. физ.-мат. наук, доцент кафедры менеджмента и агробизнеса Алена Сергеевна Ащеулова объявила регламент и условия проведения олимпиады. После этого школьники, разбившись на команды, с азартом выполняли задания, обсуждали ответы и доказывали жюри свою правоту.

Стоит отметить, что у жюри была очень большая и сложная работа – правильно оценить большое количество команд. После яркого концертного выступления, которое показали школьникам студенты Кемеровского ГСХИ, началось награждение победителей. Начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Надежда Ивановна Старикова вручила дипломы и награды победителям и организаторам, пожелалав новых побед и свершений в самое ближайшее время.

 

Поздравляем победителей региональной межпредметной олимпиады «Я помню! Я горжусь!»

1 место-команда «Патриоты» МБОУ СОШ №1 г. Топки

2 место-команда «Вектор», МБОУ «Новосафоновская СОШ»

3 место-разделили команды «Правнуки Победы» МБОУ «Гимназия №41», г. Кемерово

и «Триумф» МБОУ «Лицей №17» г. Березовский

Опубликовано 12-05-2018 (09:21)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ