Меню

Назван победитель музыкального конкурса «Звуковая волна – 2020»


Уже четвёртый год подряд в Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии проходит музыкальный конкурс среди студентов вуза «Звуковая волна».
12 марта состоялся его по-настоящему яркий и красочный финал. По итогу отборочного тура за звание победителя боролись шестеро участников: Верёвкина Анастасия, Монгуш Ай-кыс, Новиков Руслан, Кожабеков Ербол, Шанина Елизавета и Классен Татьяна.

 

 

Конкурс оценивало компетентное жюри в следующем составе: Корниенко Надежда (специалист по постановке голоса в Woodbaze), Александров Алексей (гитарист группы Destroyed city), Слета Екатерина (финалист конкурса «Звуковая волна 2017», выпускница нашего вуза), Латышева Дарья (финалист конкурса «Звуковая волна 2018», выпускница нашего вуза), Сазин Владислав (финалист конкурса «Звуковая волна 2019», студент Кузбасской ГСХА).

На концертной сцене сельхозакадемии молодые и талантливые студенты - участники выступали как с сольными номерами, так и в дуэтах со своими наставниками. Концерт получился атмосферным и фееричным, зрители щедро одаривали каждого конкурсанта бурными овациями и вели прямые трянсляции в Instagram. Ребята показали все, на что были способны, и даже чуточку больше.

 

 

Победителем конкурса «Звуковая волна - 2020» стала Шанина Елизавета. Это даёт ей право в следующем году занять почётное место в жюри.

Врио ректора Кузбасской ГСХА Ижмулкина Екатерина Александровна и и.о. проректора по учебно-воспитательной работе Яковченко Марина Александровна поздравили всех участников с финалом и вручили сладкие подарки. Порадовали финалистов и спонсоры конкурса, каждый из них подарил ребятам свои памятные призы.

 

Опубликовано 13-03-2020 (10:51)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ