Меню

«Наука. Территория героев»

                                                    Дорогие студенты и абитуриенты!

 

26 ноября АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минобрнауки России запустили новую образовательную платформу «Наука. Территория героев». Эта платформа станет отправной точкой на пути к раскрытию ваших суперспособностей в научной сфере. Если вы чувствуете, что можете внести собственный вклад в борьбу с такими глобальными проблемами как изменение климата, старение человечества, ошибочные решения искусственного интеллекта, нарушение плодородия почв, эпидемия инфекционных заболеваний и тому подобное, присоединяйтесь к сообществу настоящих героев! 

 

Заходите на сайт наука.национальныепроекты.рф, изучайте бесплатные материалы от ведущих ученых российских НИИ и НОЦ мирового уровня и выбирайте интересующее вас направление! 

 

А затем регистрируйтесь и участвуйте в конкурсе! На протяжении всего периода работы проекта вы сможете выполнять задания, получать за них баллы и выигрывать ценные призы и подарки, в числе которых - поездка в кампус одного из ведущих российских вузов, образовательные сертификаты, ноутбуки, планшеты и многое другое. 
Подробную информацию вы найдете на сайте: https://наука.национальныепроекты.рф/

 

                  Регистрируйтесь! И становитесь частью сообщества современных героев!

 

Опубликовано 05-12-2020 (16:14)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ