Меню

Научно-практический семинар для студентов и аспирантов

14 февраля в читальном зале библиотеки Кемеровского ГСХИ прошел научно-практический семинар для студентов и аспирантов. Это совместное мероприятие научного отдела и библиотеки, которое было проведено в рамках празднования Дня российской науки.

Семинар был посвящен публикационной активности среди молодых ученых. Специалисты библиотеки рассказали о правилах составления библиографического описания и о возможностях электронного поиска литературы. Доктор технических наук, профессор, зав. научно-исследовательской лаборатории конструкторско-технологического обеспечения технических систем АПК Виктор Иванович Мяленко подробно остановился на научных разработках вуза, важности научных исследований в жизни человека и призвал всех заинтересованных заниматься наукой.

В свою очередь доктор технических наук, профессор кафедры природообустройства и химической экологии Владимир Александрович Ермолаев сообщил о правилах написания научных статей, о различиях требований, предъявляемых к статьям в разных сборниках и журналах. Представитель научного отдела Екатерина Борисовна Ротькина рассказала о предстоящей студенческой конференции и Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Сибирского федерального округа в 2018 году.

Опубликовано 14-02-2018 (15:26)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ