Меню

Наши студенты в числе победителей Всероссийского конкурса «Студенческий лидер аграрных вузов – 2019»

Пятеро студентов Кузбасской сельхозакадемии приняли участие во Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер аграрных вузов – 2019», который прошел с 25 по 27 ноября в городе Москва. Этот конкурс был организован Российским союзом сельской молодёжи впервые, его главная задача - выявление талантливых студентов аграрных учебных заведений страны. 
Соревнования проходили в несколько этапов – отбор заявок, онлайн-голосование и очный этап в Москве. Всего на конкурс приехало более 50 участников со всей страны с целью презентовать себя и рассказать о результатах своей деятельности в заявленной номинации, которых на конкурсе было представлено восемь. В пяти из них приняли участие студенты нашей академии: «Наука», Гран-при «Аграрий года», «Творчество», «Общественник года» и «Студенческий лидер». Двое студентов Кузбасской ГСХА заняли призовые места. В номинации Гран-при «Аграрий года» второе место завоевал руководитель СПСО "Спасатель" нашей академии и заместитель регионального руководителя отделения ВСКС по Кемеровской области Артур Покатилов, а в номинации «Творчество» второе место у Алексея Шабалина, студента первого курса магистратуры. 

 


«Конкурс был очень интересный, учтены все критерии, которая судейская коллегия правильно подсчитала, конкуренты достойные, – делится своими впечатлениями Артур Покатилов, – На этом конкурсе мы не просто заявили о своём вузе, мы доказали всем, что у нас есть очень достойные студенты. Для меня эта победа станет ещё одной мотивацией не только к продолжению той деятельности, которой я занимаюсь в академии, но и к расширению её границ».

 


В завершение мероприятия участников ждал торжественный
гала-концерт фольклорных исполнителей, награждение призеров конкурса
и вручение сертификатов всем участникам.

 

Опубликовано 02-12-2019 (13:54)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ