Меню

На базе конно-спортивной школы "Эндорон" в г.Березовский прошли региональные соревнования по конному спорту "Кубок Кузбасса - 2023"

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, Федерации конного спорта Кемеровской области-Кузбасса, Комплексной спортивной школы олимпийского резерва #2 Кузбасса и Кузбасской ГСХА.
Студенты Кузбасской ГСХА, тренирующиеся на базе конно-спортивного клуба "Эдель", показали блестящие результаты:
Нелли Антонян на Архидее и Софья Тотмянина на Победе в виде рабочая тропа (до 9 лет) победили. Также у Софьи Тотмяниной два третьих места в конкуре до 60 см.
Юля Развейкина и Мэнфис в конкуре до 80 см в категории "взрослые всадники на молодых лошадях" заняла 3 место, в двоеборье 2* на Будапеште - 3 место, в двоеборье 1* на Мэнфисе (взрослые всадники на молодых лошадях) - 2 место.
Полина Сорокина на Ойев- Двоеборье CCI*1 и конкуре 100 см (зачет для взрослых всадников на молодых лошадях) заняла два третьих места.
Мария Усова на Академии в езде ППА в категории "дети" стала второй.
Поздравляем с победами и желаем успехов!

Опубликовано 23-05-2023 (10:25)