Меню

Мужская сборная Кузбасской ГСХА набирает уверенность по ходу открытого первенства Беловского муниципального округа по мини-футболу

В четвертьфинале наши футболисты сыграли два матча с командой шахты "Листвяжная".

В первом матче мы играли очень активно, прессингуя соперника по всему периметру площадки.

4-1 к перерыву в нашу пользу красноречиво отражали полное преимущество нашей команды.

С первых секунд второго тайма соперники воспользовались нашей тактикой и тоже стали прессинговать. Им удалось добиться локального успеха - забив два гола, сократив до минимума разрыв в счёте. Но большего добиться не удалось. Студенты развили свой успех и довели матч до победы со счётом 7-3.

Голы в составе нашей команды забивали : Лебеденко Никита - 4. Юдинцев Вадим - 2. Городилов Алексей - 1.

В ответном матче шахтёры играли жёстко, а временами даже грубо. Нашей команде было сложно справиться с тотальным давлением на свои ворота.

Соперник в свою очередь четыре раза сумел огорчить нашего вратаря - Кудрика Олега. Студентам удалось добиться успеха лишь один раз. Гол на счету Лебеденко Никиты.

В итоге команду, которая сыграет в полуфинале пришлось определять в серии послематчевых пенальти.

Начал серию точным ударом Городилов Алексей. Игрок соперника так же был точен. 1-1.

Вторым бил Лебеденко Никита. Точно. А вот удар соперника Кудрик Олег парировал. 2-1.

После второй серии ударов Халоков Рустам забивает. Соперники тоже реализуют свой шанс и 3-2 после третьей серии ударов.

Мяч после удара Самохина Дмитрия попадает в штангу. Наши оппоненты бьют точно. 3-3 после четвёртой серии.

Гол Кириллова Данилы оказался победным, так как соперник пробил мимо ворот. 4-3 после пятой серии ударов и команда сельскохозяйственной академии выходит в полуфинал, который состоится в конце февраля.

Опубликовано 14-02-2023 (15:32)