Меню

МПБ в Гурьевском муниципальном районе

7 февраля мобильная профориентационная бригада Кемеровского ГСХИ посетила Гурьевский муниципальный район. Встречу с выпускниками четырех школ (Сосновская СОШ, СОШ № 5, № 25 (Салаир) и № 11) помогли организовать начальник управления образования района Елена Ивановна Лукина и директор СОШ № 11 Татьяна Анатольевна Сук.

В начале встречи перед школьниками выступила директор Сосновской СОШ Руслана Аркадьевна Мелехина. С этой школой наш вуз связывает давняя дружба, которая началась с сопровождения ученической производственной бригады.

Старший преподаватель кафедры технологии конструкционных материалов ремонта машин и оборудования агропромышленного комплекса Анатолий Санкин, доцент кафедры ботаники и экологии Ольга Шульгина, старший преподаватель кафедры гуманитарно-правовых дисциплин Елена Добрыгина, ведущий специалист отдела профориентации и довузовской подготовки Екатерина Щербинина и студент инженерного факультета Владимир Суслов рассказали ребятам о нашем институте.

В Кемеровском ГСХИ в настоящее время обучаются 23 выпускника из Гурьевского района. Дарья Филимоненко, выпускница Урской СОШ, в данный момент учится на втором курсе по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование». Она ведет активную жизнь: сдает всё на «отлично», занимается спортом, творчеством и не жалеет, что когда-то выбрала наш институт. Тогда она сразу для себя решила, что будет учиться здесь. А чтобы увеличить шансы на поступление, Дарья участвовала во всех мероприятиях института и заработала дополнительные баллы к баллам ЕГЭ за индивидуальные достижения.

Надеемся, что в 2018 году после нашей встречи в КГСХИ появятся умные, талантливые и веселые студенты из Гурьевского района.

Опубликовано 08-02-2018 (14:22)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ