Меню

МПБ в Чебулинском муниципальном районе

11 декабря мобильная профориентационная бригада Кемеровского ГСХИ провела встречу с учениками из Чебулинской и Чумайской школ в Доме творчества Верх-Чебулы. Наш вуз представляли начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Надежда Старикова, доцент кафедры ботаники и экологии Ольга Шульгина, заведующий лабораторией кафедры конструкционных материалов, ремонта машин и оборудования АПК Владимир Непочатой, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и финансов Марина Фролова, ведущий специалист отдела практик и трудоустройства Руслан Дубоделов и ведущий специалист отдела профориентации Екатерина Щербинина.

К слову, многие одиннадцатиклассники решили сдавать профильные предметы для поступления в КГСХИ, а именно физику, биологию и обществознание, поэтому мы надеемся видеть ребят из Чебулинского района среди поступивших в 2018 году.

Наш институт гордится выпускниками из Чебулинского района. Среди них - заместитель генерального директора по растениеводству ООО «Чебулинское» Сергей Викторович Сергеев, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Чебулинское» Константин Николаевич Аникин, начальник отдела по воспитательной работе осужденных ФКУ КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области Лариса Витальевна Михайлова.

Опубликовано 12-12-2017 (09:34)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ