Меню

Москва. ВДНХ. Кемеровский ГСХИ на главном аграрном форуме страны

С 5 по 8 октября 2016 года в Москве, на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), состоялась 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Организатор выставки – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при участии Правительства Москвы.

Делегация Кемеровского ГСХИ в составе ректора института Ганиевой Ирины Александровны, проректора по научно-инновационной работе Ижмулкиной Екатерины Александровны, декана аграрного факультета Рассолова Сергея Николаевича, декана инженерного факультета Аверичева Леонида Витальевича и начальника научного отдела Константиновой Ольги Борисовны представила на главном аграрном форуме страны две разработки Кемеровского ГСХИ – «Гуминовое удобрение, полученное из бурого угля» и «Технология переработки животноводческих отходов для получения органических удобрений путем обработки электромагнитным полем сверхвысокой частоты».

В рамках деловой программы сотрудники приняли участие в круглом столе «Генетические ресурсы растений, животных и микроорганизмов на службе человечества», агробизнесфоруме «Факторы устойчивого роста и глобальной конкурентоспособности: вчера, сегодня, завтра», сессии «Перспективы внедрения инноваций в агрохолдингах и частных хозяйствах»; сессии «Кадровое обеспечение устойчивого роста» и других мероприятиях.

Особо пристальное внимание сотрудники уделили выставочным площадкам «Животноводство и племенное дело», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма».

 

 

 

Опубликовано 11-10-2016 (15:26)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ