Меню

Молодые профессионалы Кемеровского ГСХИ на Международном молодёжном форуме

Ведущий специалист отдела внеучебной и воспитательной работы Кемеровского ГСХИ Екатерина Киселева и студенты нашего вуза: Анастасия Волкова, Софья Протопопова и Дарья Куликова, были включены в работу проектной школы, Международного молодежного форума Территория инициативной молодежи «Бирюса-2017», посещали лекции, семинары, мастер-классы, дискуссии, круглые столы, посвященные развитию села и сельскому хозяйству.

Каждый день пребывания команды на территории инициативной молодежи «Бирюса» был открытием, так как обсуждаемые темы были направлены не только на поиск механизмов повышения качества КФХ, но и на профессиональное развитие и самосовершенствование участников.

Своими впечатлениями поделилась наша студентка Софья Протопопова: «Для меня эта «Бирюса» была уже вторая. Приехав в прошлом году с огромным количеством эмоций, я знала, что захочу вернуться снова. «Бирюса» - это уникальный форум, это уникальные люди и атмосфера. Мы жили на острове, вокруг Красноярское водохранилище, лес, свежий воздух и шикарный пейзаж. Времени расслабляться на территории совсем нет, распорядок дня такой, что к концу дня ты уставший, но по-настоящему счастливый. Программа форума очень насыщенная, а атмосферу этого события невозможно передать словами, нужно обязательно почувствовать самому».

В смене "Молодые профессионалы" приняло участие 21 молодежное сообщество – это более 800 участников из 23 регионов России и 4 зарубежных стран.

 Выражаем благодарность руководству Кемеровского ГСХИ за предоставленную возможность стать участниками форума.

 


Опубликовано 24-07-2017 (03:52)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ