Меню

Мини-футбольные встречи

В минувшую субботу в спортивном зале Кемеровской МЧС состоялся товарищеский матч между командами «Динамовец» и Кузбасской ГСХА. Статус товарищеского матч потерял через две минуты после его начала. Игра была жёсткой. Никто не хотел уступать. То одна команда выходила вперёд, то другая. Финальный свисток зафиксировал равенство в счёте 12:12.

Состав нашей команды был экспериментальным. Парни, сыгравшие пять игр на «Танае» получили день отдыха перед воскресным матчем первенства города. На площадку в форме сборной Кузбасской ГСХА выходили тренер команды А. Локтев и игрок женской сборной  А. Голубь, которая отметилась забитым голом. Отдельная благодарность женской группе поддержки за то, что подгоняли наших ребят вперёд!

Подходит к завершению зимний Чемпионат города Кемерово по мини-футболу. В очередном матче 28 марта юноши Кузбасской ГСХА сражались за очки. На этот раз с командой «Держава». По ходу первого тайма ребята уступали в счёте 0:2, но в концовке первого тайма им удалось перехватить инициативу и отквитать один мяч. Гол на счету И. Сатторова.

Во втором тайме игроки Кузбасской ГСХА взвинтили темп и соперник уже не успевал за более молодыми и скоростными футболистами нашей команды.  Студенты полностью контролировали ход игры, а соперники отвечали редкими, но острыми контратаками. В итоге во втором тайме забит был только 1 мяч, его автором стал И. Усаев.  Как итог ничья 2:2.
Особо хочется отметить нашего голкипера Д.Татаринова, который несмотря на повреждения вышел на игру и сражался за честь команды!

Спасибо парням за самоотдачу и неравнодушие!

Опубликовано 30-03-2021 (08:46)