Меню

Кузбасская сельхозакадемия оказывает методико - техническое сопровождение и поддержку коллегам


Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия – передовой вуз, материально-технические и цифровые электронно-образовательные ресурсы которого позволяют не только самим вести процесс обучения в ногу со временем, но и помогать в этом коллегам. 

В сложившихся условиях режима «Повышенная готовность», объявленного на территории Кузбасса губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилёвым 14 марта 2020 года, в системе электронного обучения Кузбасской ГСХА на основе LMS Moodle https://moodle.ksai.ru/ оказывается методико-техническое сопровождение и поддержка дистанционного образования для следующих организаций среднего профессионального образования:

-   ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов» 
-   ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»
-   ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации»

 



Кузбасская государственная академия также предлагает всем желающим пройти бесплатное обучение на курсе "Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональной деятельности преподавателя" в системе электронного обучения Центра дополнительного образования и планирования карьеры Кузбасской ГСХА http://dpk.ksai.ru/.

Инструкция для регистрации на курс по ссылке

 

 

Опубликовано 16-03-2020 (16:55)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ