Меню

Кузбасская ГСХА стала одним из Центров проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия

  

 

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Бухгалтеры и экономисты из нашей академии традиционно пользуются большим спросом на рынке труда и уже на этапе учебы определяются с местом работы. Особенно ценится их умение работать со специализированными программами. Включение формата демонстрационного экзамена в процедуру ГИА позволяет не только произвести независимую оценку качества подготовки кадров, но и способствует трудоустройству выпускников.

Работа по созданию такого центра на базе нашей академии велась в течение нескольких месяцев. В результате был получен аттестат о присвоении Кузбасской ГСХА статуса Центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Площадка по проведению демонстрационного экзамена организована на базе второго корпуса и рассчитана на десять рабочих мест. Материально-техническое оснащение площадки полностью соответствует требованиям Союза «Молодые профессионалы».

 

Получение аттестата ЦЕДЭ - значимое событие для академии и студентов,
ведь они будут проходить Государственную итоговую аттестацию
в стенах родного вуза!

 

Опубликовано 23-03-2020 (09:26)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ