Меню

Круглый стол «Поведение потребителей идей общественного характера поддается воздействию»

6 октября в аудитории 2208 второго учебного корпуса Кемеровского ГСХИ состоялось заседание круглого стола на тему «Поведение потребителей идей общественного характера поддается воздействию».

В заседании круглого стола приняли участие консультант избирательной комиссии АКО Мещеряков В.Л., преподаватели кафедры менеджмента и агробизнеса Чупрякова А.Г., Рыльских Л.А, гуманитарно-правовых дисциплин Бондарев Н.С., Косинский П.Д., студенты экономического факультета профиля «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент».

Основные дискуссии развернулись по вопросам применения предвыборных политтехнологий и приемов воздействия на потребителей идей общественного характера, а также о воздействии объективных и субъективных факторов мотивации на явку избирателей на Выборы-2016.

В результате участники круглого стола пришли к общему мнению, что для повышения интереса и явки избирателей на выборы необходимо продолжать информационно-воспитательную деятельность избирательных комиссий, отдельных партий и движений по повышению гражданской самосознательности студенческой молодежи, как основных потребителей идей общественного характера.

Организаторы круглого стола – преподаватели кафедры менеджмента и агробизнеса Чупрякова А.Г., Рыльских Л.А., зав. кафедрой гуманитарно-правовых дисциплин Бондарев Н.С.

 

 

 

Опубликовано 07-10-2016 (13:40)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ