Меню

Круглый стол ко Дню Конституции Российской Федерации

13 декабря 2016 года состоялся круглый стол со студентами направления ГМУ по теме: «Особенности государственной гражданской службы в органах Прокуратуры РФ». Организатором выступила кафедра гуманитарно-правовых дисциплин в лице заведующего кафедрой Бондарева Н.С. В круглом столе приняли участие: Олеся Владимировна Косачева, старший прокурор отдела государственной службы и кадров прокуратуры Кемеровской области, юрист 2 класса, Алена Сергеевна Ащеулова, декан экономического факультета, Николай Сергеевич Бондарев, зав. кафедрой ГПД, Петр Дмитриевич Косинский, профессор кафедры ГПД, Алена Григоревна Чупрякова, доцент кафедры менеджмента и агробизнеса, Константин Валерьевич Востриков, доцент кафедры ГПД, Галина Сергеевна Бондарева, доцент кафедры менеджмента и агробизнеса и студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках круглого стола участники обсудили основные задачи деятельности прокуратуры Кемеровской области, заложенные в Конституции Российской Федерации, знакомились с государственной гражданской службой в органах Прокуратуры РФ.

Олеся Владимировна выступила с докладом и разъяснила положения законодательства по вопросам поступления и прохождения государственной гражданской службы. Были рассмотрены принципы гражданской службы, правовой статус гражданского служащего, запреты и ограничения, связанные с прохождением службы.

Особую заинтересованность аудитории вызвали вопросы, связанные с квалификационными требованиями к кандидатам, желающим проходить службу в органах прокуратуры.

В ходе мероприятия Олеся Владимировна также рассказала об основных направлениях кадровой работы в прокуратуре области по вопросам государственной гражданской службы.

Опубликовано 13-12-2016 (13:46)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ