Меню

Координационный совет по делам молодёжи

1 марта  в большом зале администрации города Кемерово  прошёл Координационный совет по делам молодёжи, организованный отделом молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

Тема координационного совета: «Современный взгляд на общественную безопасность. Деятельность народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в г. Кемерово». Кемеровский ГСХИ представляли активисты института и начальник отдела внеучебной и воспитательной работы Мария Александровна Овчинникова.

На заседании с докладом об организации работы отряда «Юные друзья полиции» выступила Анжелика Геннадьевна Виноградова  – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Кемерово.
О подготовке  дружинников по основным направлениям деятельности народных дружин и организация их участия в охране общественного порядка совместно с сотрудниками полиции на территории города Кемерово рассказал Валерий Владимирович  Белов, заместитель начальника отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Кемерово.

С докладом о законодательстве Российской Федерации об участии граждан в охране общественного порядка и о правоустанавливающих документах общественной организации «Добровольная народная дружина города Кемерово» выступил Владимир Иванович Кулик, командир Добровольной народной дружины города Кемерово. 

В финале участникам встречи предложили принять участие в городском конкурсе на лучшую эмблему молодежного отряда Добровольной народной дружины города Кемерово.

Активисты Кемеровского ГСХИ активно обсуждали все темы, выслушивали разные мнения и задавали вопросы.

Опубликовано 06-03-2017 (10:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ