Меню

Кемеровский ГСХИ принял участие в региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы»

Завершился III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2016 в Кемеровской области – конкурс профессионального мастерства по мировым стандартам. Впервые чемпионат проходил в течение месяца, в различных территориях области и по такому большому количеству компетенций – 41, включая Juniorskills.

Сотрудники кафедры «Технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Роман Алексеевич Ворошилин и Ольга Георгиевна Позднякова приняли участие в работе круглого стола по теме «Конкурсное движение WorldSkills Russia как инструмент независимой оценки качества результатов подготовки студентов по профессии повар, кондитер и пекарь», который состоялся в ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг».

Мероприятие привлекло внимание широкого круга общественности, профессиональных сообществ и органов исполнительной власти, так как проходило во время третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

В ходе работы круглого стола участники обсудили повышение эффективности деятельности региональной системы среднего профессионального образования по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями экономики Кузбасса.

Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт давно и плодотворно сотрудничает с Кемеровским техникумом индустрии питания и сферы услуг и надеется на укрепление связей и повышение совместного профессионализма студентов и сотрудников.

Опубликовано 09-12-2016 (11:26)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ