Меню

Кемеровский ГСХИ принял участие в фестивале «Детализация»

24 июня в Кемерове прошёл фестиваль уличного искусства «Детализация», на котором Кемеровский ГСХИ вел профориентационную работу на площадке «Наука».

Модераторами фестиваля являются Фонд поддержки и развития творческой деятельности и спорта «Яркий Город» и Творческое объединение «Кот да Винчи». Поддержку проекту оказывают Кемеровский городской Совет народных депутатов и городское управление культуры, спорта и молодежной политики. Всего было 16 развлекательных площадок, объединенных заголовком «Человек из Кемерова». Кемеровский ГСХИ вел профориентационную работу на площадке «Наука». Надежда Ивановна Старикова и Степан Сергеевич Туркин с помощью наших студентов-волонтеров провели для горожан викторину «Угадай растение по семени», угостили пророщенной пшеницей, представили бенгальских кошек заводчика Варвары Максимовой и фотографировали желающих с символом этого года – огненным петухом. У Музыкального театра им. Боброва выступили кемеровские танцоры из 10 различных школ. Студент Кемеровского ГСХИ Владимир Суслов принял участие в танцевальной битве и попал в фотоотчеты местных новостных порталов. Почетную миссию члена жюри конкурса «Лучший» исполнил проректор по АХР Кемеровского ГСХИ Игорь Владимирович Шемчук: вместе с директором ГТРК «Кузбасс» Андреем Андреевым, директором и художественным руководителем Музыкального театра Кузбасса Владимиром Иосифовичем Юдельсоном, Игорь Владимирович дал экспертную оценку чтецам, которые соревновались в творческой декламации отрывков литературных произведений кемеровских и сибирских авторов. И конечно, наши студенты и сотрудники, как истинные люди из Кемерова,  принимали участие в мастер-классах, перформансах, конкурсах и были благодарной публикой этого замечательного праздника, посвященного Дню молодёжи.

                        

Опубликовано 25-06-2017 (15:07)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ