Меню

Кемеровские студенты ВО и СПО сразились в «Интеллект-баттле»


Мыслительные способности и эрудицию проверили 2 февраля студенты технических, гуманитарных, творческих, экономических и других специальностей высшего и среднего образования города Кемерово в научно-образовательной игре «Интеллект-баттл», которая прошла в Кузбасской ГСХА 2 февраля 2021 года.
 

Шесть сборных команд: «Спасатель» (Кузбасская ГСХА), «Удачники» (КемГУ и КемГИК), «Группа счастья» (КузПК), «Волонтерский центр» (Кузбасская ГСХА), «Трактористы» (Кузбасская ГСХА) и «Орион» (Сибирский колледж сервиса и технологий) в течение шести раундов соревновались в логическом мышлении, скорости принятия решений, улучшали командные навыки работы.
 

В заданиях «Цитаты великих», «Изи», «Шевели извилинами» и «Красный квадрат», необходимо было продолжить цитату или выражение, угадать изображения и изобретение, известную личность или научного деятеля по картинке, ответить на вопросы, узнать человека на фото. В игре смогли принять участие и друзья членов команд. В задании «Позвони другу» они должны были дать верные ответы на заданные вопросы. Не менее увлекательным был и Суперфинал, по условиям которого было необходимо найти по запутанным картинкам животных и предметы.

 

По итогу игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Трактористы»;

2 место -  команда «Удачники»;

3 место -  команда «Группа счастья».
 

Все студенты получили памятные подарки с брендированной продукцией Кузбасской ГСХА, грамоты и сладкие призы от Совета молодых ученых академии и торты за призовые места. Всем участникам игра очень понравилась. Они выразили желание принять участие в подобном мероприятии ещё не один раз.

 

 

 

 

 

Опубликовано 03-02-2021 (14:20)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ