Меню

Ярмарки учебных мест

В Прокопьевском филиале КузГТУ, Кемеровском коммунально-строительном техникуме имени В.И. Заузелкова, а также в Доме культуры Беловского муниципального района и в школе №27 г. Киселевск прошли ярмарки учебных мест. В них приняли участие вузы и техникумы Кемеровской и Томской областей, а также Алтайского края.

На самые актуальные вопросы ребят попытались ответить ведущие специалисты отдела профориентации и довузовской подготовки Кемеровского ГСХИ Е.А. Щербинина и А.Л. Рубайло, ведущий специалист отдела внеучебной и воспитательной работы Е.Г. Киселева, а также студенты Кемеровского ГСХИ Екатерина Табашникова, Анна Жалнина, Владимир Суслов, Владимир Кадочников и Владислав Мирошников.

Сотрудники института предоставили старшеклассникам, а также студентам техникума полную информацию о нашем институте, направлениях подготовки и порядке поступления, о вопросах проживания – все это может волновать будущих студентов. К слову, большой интерес у ребят вызвали такие направления подготовки Кемеровского ГСХИ, как «Зоотехния» (профиль «Кинология»), «Ландшафтная архитектура» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Некоторые студенты во время ярмарок захотели получить высшее образование именно в нашем институте!

Приемная комиссия Кемеровского ГСХИ ждет выпускников 2018 года! Прием документов начнется с 20 июня.

Опубликовано 15-03-2018 (16:19)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ