Меню

Ярмарка учебных мест прошла в Крапивинском муниципальном районе

17 марта в районном Доме культуры состоялся информационный день «Ярмарка учебных мест» для школьников 9-11 классов Крапивинского муниципального района.

На мероприятии присутствовали представители 16 образовательных организаций и около двухсот школьников.

Стенд Кемеровского ГСХИ пользовался наибольшей популярностью, так как, во-первых, традиционно Крапивинский район – один из лидеров по количеству поступающих в наш вуз по целевому набору, а во-вторых, ребята из Борисовской, Крапивинской, Тарадановской школ района участвуют в областном проекте «Агроклассы» и уже хорошо знакомы с нашим вузом.

Вместе с начальником ОПО и ДП Надеждой Ивановной Стариковой на мероприятии присутствовала студентка направления подготовки «Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Карина Маргарян, выпускница Борисовской СОШ. Карину знает большинство школьников – она участвовала во многих районных мероприятиях. О Карине можно сказать – отличная студентка, талантливая певица, активистка и просто красавица. С Кариной фотографировались школьники, её бывшие учителя и представители учреждений образования, присутствующие на мероприятии. Песня «Я деревенская» в ее исполнении, завершившая мероприятие, и вовсе произвела фурор.

  
  

Опубликовано 17-03-2017 (21:07)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ