Меню

Гала-концерт «Студенческой весны»: названы имена лучших

В среду, 10 апреля, в актовом зале первого корпуса Кемеровского ГСХИ прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна». Все самые яркие и запоминающие номера с выступлений всех факультетов были этим вечером.

Прошедший концерт – это удивительный микс потрясающего вокала, зажигательного танца и выдающегося театрального спектакля. Русский народный танец и «My way» Фрэнка Синатры, театр мод и пантомима «Интересное знакомство», грузинский танец и парни, переодетые в женские костюмы – идеальная программа насыщенного концертного вечера с юмором и нотой серьезности.

По итогам фестиваля второе место занял агробиотехнологический факультет, первое - инженерный факультет. Гран-при достался зоотехническому факультету.

В направлении «Вокал» в номинации «Народный вокал» первое место занял Гиёев Хайрулло с композицией «Amoon» (инженерный факультет). В номинации «Эстрадный вокал» Гран-при получили Константин Телепов и Екатерина Слета (зоотехнический факультет) за песню «Shallow». Первое место у Татьяны Иониной и Владислава Сазина (агробиотехнологический факультет) за композицию «Круги на воде»

В направлении «Танец» в номинации «Народный танец» первое место у номера «Грузия» (зоотехнический факультет). В номинации «Фристайл» победу одержал зоотехнический факультет (Hellevator (к-поп)

В направлении «Оригинальный жанр» победителем стал инженерный факультет. Первое место у номеров «Magick Show» Владимира Суслова и «Интересное знакомство», над которым работали Кристина Тимофеева, Илья Егоров, Алексей Романов и Никита Сизов.

В направлении «Театр» в номинации «Художественное слово» номер Алины Пузиковой (зоотехнический факультет) «Вера в человечность» стал победителем. А в номинации «Эстрадная миниатюра» первое место заняли Ерасыл Акмолдаев и Алексей Шабалин (зоотехнический факультет).

Гран-при фестиваля завоевали Дарья Латышева, Ай-Кыс Монгуш, Карина Маргарян за удивительный номер «I want to break free».

Мистером фестиваля стал Вячеслав Петухов, мисс фестиваля - Татьяна Бухмиллер.

 

Опубликовано 11-04-2019 (11:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ