Меню

Футболисты академии вышли в полуфинал в открытом первенстве КузГТУ

20 декабря футболисты Кузбасской ГСХА сыграли с командой «Динамо» в открытом первенстве КузГТУ по мини-футболу в матче 1/4 финала. Студенты академии уверенно начали игру, создавали опасные моменты возле ворот соперника и не позволяли создавать опасные моменты в поле нашей команды. По итогу первого тайма игры результат был в нашу пользу 3:0.

С начала второго тайма соперник обрушил шквал атак на ворота команды футболистов Кузбасской ГСХА и за первые семь минут сумел сравнять счёт. Игроки нашей академии смогли отодвинуть игру от своих ворот и довести матч до победы, забив ещё два мяча в быстрых контратаках. Итоговый счёт игры 5:3 в пользу нашей команды. Три гола на счету Дмитрия Самохина и два забитых мяча у Евгения Наберухина.

В 1/2 финала сразимся с командой «Шахта Тихого». Пожелаем спортсменам удачи и обязательной победы!

Опубликовано 21-12-2021 (10:39)