Меню

Фестиваль «Открытие -2022» прошёл в Кузбасской ГСХА 


25 января в Кузбасской ГСХА прошел гала-концерт фестиваля первокурсников «Открытие». В этом году он был приурочен к празднованию Дня российского студенчества.

Фестиваль открыла Министр науки и высшего образования Кузбасса Ирина Ганиева. В формате онлайн она поздравила студентов Кузбасской ГСХА с Днём студента и Татьяниным днём, пожелала успехов в учёбе, спорте, научных достижениях и волонтёрской деятельности. 

К поздравлениям присоединилась начальник управления высшего образования Министерства науки и высшего образования Кузбасса Наталья Мишустина. Она вручила Почётные грамоты министерства студентам: Андрею Янчину, Никите Толстых, Анастасии Пугосей, Анастасии Евстратенко и Дмитрию Панову. 

Ректор Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина и проректор по УВР Марина Яковченко вручили Благодарственные письма за активную жизненную позицию и проявление социально-значимых качеств в общественной и учебной деятельности, науке, спорте, творчестве, волонтерстве, а также за преодоление себя и продвижение позиций академии на городском, региональном, федеральном и международном уровнях: Дарье Гудалиной, Руслану Новикову, Анастасии Евстратенко, Арине Назаровой, Юлии Развейкиной, Богдану Лободенко, Анне Гилевой, Марине Викторовой, Марией Мальчевской, Екатерине Пироговской, Ирине Шериной, Ерболу Кожабекову, Александру Юферову, Софии Дейзингер, Анастасии Забродиной, Дарье Киселёвой, Ирине Дударевой, Валерии Петровой, Янченмаае Иргит и Кристине Цыбиной.

Студенты подготовили вокальные, танцевальные и театральные номера и продемонстрировали свои таланты на сцене. Концерт получился зрелищным и масштабным!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ






 

Опубликовано 26-01-2022 (16:16)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ