Меню

День поля для аграриев Сибирского региона

Динамично развивающаяся компания «Техпромторг» и руководители сельскохозяйственных предприятий провели «День поля» для аграриев Сибирского региона России. В данном мероприятии от нашего вуза приняли участие проректор по учебно-воспитательной работе Евгений Владимирович Дугинов, проректор по научно-инновационной работе Екатерина Александровна Ижмулкина, начальник отдела практик и трудоустройства Александр Михайлович Васильченко и руководитель учебно-производственной практики Руслан Николаевич Дубоделов

Открыл «День поля» Министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Андреевич Пронькин. Отмечая важность этого события, Василий Андреевич подчеркнул: «Несмотря на все сложности, в сельскохозяйственной отрасли трудятся настоящие мастера и энтузиасты своего дела, и крайне важно поддерживать их в стремлении к освоению новых технологий, внедрению современных способов ведения сельского хозяйства, а также воспитывать у окружающих уважение к благородному труду людей, посвятивших себя возделыванию родной земли.»

С приветственным словом выступил Герой социалистического труда, председатель ЗАО «Племзавод Ирмень» Юрий Федорович Бугаков. Следует отметить что Юрий Фёдорович стоит во главе племзавода с 1972 года, на счету предприятия - внедрение десятков научных разработок, новых производственных технологий, форм организации труда и способов повышения эффективности хозяйственной деятельности.

На мероприятии работе была продемонстрирована высокопроизводительная с/х техника известных немецких брэндов CLAAS, LEMKEN и AMAZONE - трактора, зерноуборочные комбайны, кормоуборочная техника. Опытные специалисты компании «Техпромторг» подробно рассказывали о технике и помогали разобраться в современном оборудовании. Евгений Владимирович Дугинов, Александр Михайлович Васильченко и Руслан Николаевич Дубоделов лично прошли тест драйв на телескопическом погрузчике SCORPION 7035.

Участники получили широкий спектр технической информации по новым моделям современной техники, которая обязате6льно будет использоваться в учебном процессе.

Опубликовано 07-08-2017 (15:46)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ