Меню

День открытых дверей

16 марта 2012 года в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте состоялся «День открытых дверей». Наш институт посетили около 100 будущих выпускников школ со всех районов области и города Кемерово. Преподаватели факультетов ознакомили школьников с лабораториями, библиотекой, компьютерными классами, музеем истории вуза и т.д. В актовом зале вуза с приветственным словом выступил проректор по учебной работе А.М. Васильченко, школьникам был показан фильм о вузе «Тебе абитуриент», Е.А. Ижмулкина, начальник отдела инновационных технологий вуза, презентовала сайт «Абитуриент», рассказала о возможности подготовиться к ЕГЭ и пройти пробное тестирование с использованием дистанционных технологий, разработанных нашим вузом. Для этого всем желающим были выданы логины и пароли. Будущих абитуриентов познакомили с научной, спортивной и культурной жизнью вуза, показав слайд-презентацию.
В рамках данного мероприятия прошло награждение победителей и лауреатов II тура интернет-викторины «Зеленая академия». Победителям интернет-викторины вручили грамоты и ценные призы, лауреатам были вручены благодарственные письма и сувениры.
Награждены благодарственными письмами коллективы образовательных учреждений и педагогические работники, которые наиболее активно взаимодействовали с организаторами викторины.
Следующий «День открытых дверей» планируется провести в мае.



Опубликовано 19-03-2012 (10:01)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ