Меню

День карьеры 2017

 

В современном обществе выбор профессии – это не только серьёзный личный поступок, но и большая системная работа, которая направлена на формирование у студентов чёткого понимания своего профессионального будущего - начала успешной карьеры.

Отделом практик и трудоустройства Кемеровского ГСХИ был организован «День карьеры»,

в данном мероприятии приняли участие студенты, представители бизнеса, потенциальные работодатели и сотрудники Кемеровского ГСХИ.

Игорь Олегович Медведев Елена Геннадьевна Резникова специалисты по персоналу Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» общаясь со студентами отметили, что в большой компании возможно заявить о себе уже сейчас, главное использовать все возможности, например- участвуя в конкурсе «Волнение». «Волнение» – это конкурс для активных и талантливых молодых специалистов, и творческих людей. Проект предоставляет возможность зарекомендовать себя и найти работу по душе – такую, чтобы в полной мере раскрыть свои способности. ХК «СДС», в свою очередь, готова пополнять ряды своих сотрудников молодыми и перспективными специалистами Кемеровского ГСХИ.

Компанию «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представил выпускник экономического факультета Кемеровского ГСХИ, в настоящее время бизнес-тренер компании – Руслан Вахитович Курмашев. В своём выступлении он детально остановился на таких вопросах: как правильно преподнести себя работодателю и как выбирает себе сотрудников компания «ВымпелКом», что вызвало большой отклик аудитории.

Начальник Центра ДПО Кемеровского ГСХИ Дина Сергеевна Старовойтова подробно рассказала о том как повысить свою конкурентоспособность и быть всегда востребованным специалистом на рынке труда.

Отдел практик и трудоустройства в дальнейшем намерен регулярно проводить аналогичные мероприятия с различными представителями бизнес-структур и потенциальными работодателями.

Опубликовано 12-11-2017 (20:20)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ