Меню

День аграрного образования и карьеры в пос. Металлплощадка

В поселке Металлплощадка прошел День аграрного образования и карьеры для школьников 9-11 классов и студентов Кемеровского аграрного техникума. Ведущим мероприятия выступил проректор по учебно-воспитательной работе Кемеровского ГСХИ Евгений Владимирович Дугинов.

Перед ребятами с приветственным словом выступили начальник отдела кадров и социальной политики Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области  Елена Владимировна Федосеева, начальник управления по высшей школе, науке и инновациям, комплексной безопасности и мобилизационной подготовки в сфере образования Департамента образования и науки Кемеровской области Елена Ивановна Скрипак, заместитель главы Кемеровского муниципального района по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Кемеровского муниципального района Владимир Иосифович Новиков, а также ректор Кемеровского ГСХИ Ирина Александровна Ганиева и деканы всех трех факультетов вуза. Также всех гостей поприветствовали выпускники Кемеровского ГСХИ разных годов выпуска и руководители предприятий АПК Кемеровского района. Присутствовала на мероприятии и заместитель председателя КРО ОМОО РССМ Екатерина Киселева. 

В рамках мероприятия прошел круглый стол с директорами школ муниципального района, представителями Кемеровского аграрного техникума и представителями агробизнеса.

Родителям студентов Кемеровского КГСХИ Сергея Киндалова, Льва Кузнецова, Анны Мазановой, Анны Даниловой, Василия Корнева, Анны Панариной и Кристины Пустозвоновой вручили благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Выпускникам 11 классов рассказали о сдаче ЕГЭ по математике и биологии, обращая внимание на типичные ошибки участников единого госэкзамена. Для учеников 9-10 классов провели викторину «Азбука сельского хозяйства».

В очередной раз всех собравшихся зрителей порадовали выступления студентов нашего вуза и активистов РССМ. Ребята показали концертную программу, в которую вошли песни, танцы и номера КВН. Вишенкой на торте стало выступление фокусника-иллюзиониста Владимира Суслова, который порадовал зрителей новой программой.

 

Опубликовано 15-02-2018 (09:48)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ