Меню

Делегация Кемеровского ГСХИ посетила ОАО «Деревенский молочный завод»

28 ноября состоялась рабочая встреча ректора Кемеровского ГСХИ Ирины Александровны Ганиевой с директором ОАО «Деревенский молочный завод» Александром Александровичем Сухининым.

Встреча состоялась на ОАО «Деревенский молочный завод» по инициативе ректора Кемеровского ГСХИ Ирины Александровны Ганиевой. Обсуждались вопросы научного сотрудничества вуза с предприятием, подготовки кадров для сельского хозяйства Кузбасса и трудоустройства выпускников вуза. Участие во встрече принимали студенты факультета аграрных технологий Варвара Астахова, Анна Ануфриева, Ярослав Белоконь и доцент кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Елена Анатольевна Егушова.

Студенты познакомились с работой молочного завода, цеха по производству рапсового масла, побывали на молочной ферме в деревне Васьково. Комплекс «Васьково» оснащен единственной в Кемеровской области доильной установкой карусельного типа производства германской фирмы GEA Farm Technologies, рассчитанной на содержание 1800 голов крупного рогатого скота по «беспривязной» технологии.

В ходе беседы Александр Александрович особо подчеркнул, что предприятие нуждается в молодых квалифицированных зоотехниках, технологах и экономистах.

Опубликовано 29-11-2016 (14:35)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ