Меню

Будущее российского сельхозмашиностроения

 

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» в лице его директора А.В. Елизарова прислала в адрес Кузбасской ГСХА Благодарность за активное участие в IV конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского.
 

В конкурсе приняли участие студенты Инженерного факультета. Михаил Алексеевич Воронько  с работой «Применение процесса автоматизации прессования сыров», научный руководитель: Ольга Владимировна Санкина и Руслан Валерьевич Новиков с работой «Устройство забора пробы беспилотного агрегата для проведения агрохимического анализа почв», научный руководитель: Алексей Александрович Леонов.

 

Премия Александра Александровича Ежевского ежегодная. Она признана популяризировать профессию инженера-конструктора, привлечь будущих разработчиков к сотрудничеству с ведущими российскими машиностроительными заводами, обеспечить будущее российского сельхозмашиностроения молодыми и перспективными специалистами.

Именно они завтра должны составить оплот конструкторских кадров российского сельхозмашиностроения, на них возложена ответственность представлять нашу отрасль на мировом рынке, успешно конкурировать с зарубежными производителями сельхозмашин, и сделать российское сельхозмашиностроение сильным и устойчивым.

 

 

 

Опубликовано 14-12-2020 (16:43)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ