Меню

Борьба за призы от компании ARTLIFE завершилась


В Кузбасской ГСХА подвели итоги конкурса видео тренировок в условиях самоизоляции.
Акцию поддержали не только студенты и школьники, но и преподаватели вуза. В течение месяца они присылали видеозаписи своих занятий, разминок и зарядок на карантине.
Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: креативный подход к выполнению упражнений, техника выполнения упражнений, разнообразие и уровень сложности упражнений, а также то, как весело и с пользой можно проводить время в самоизоляции.

Победителями в номинации «Лучший видеоролик своей тренировки в условиях самоизоляции» стали студенты Владислав Гендлер и Дмитрий Костров. На втором месте  дружная команда семьи старшего преподавателя Кузбасской ГСХА   Владимира Николаевича Непочатого, третье место у преподавателя  академии  Анастасии  Юрьевны  Колбиной
В конкурсе среди школьников  в номинации «Лучшее нестандартное агрооборудование для занятий спортом в условиях самоизоляции»  первое и второе место заняли брат и сестра из города Калтан.  Дарьяна  Миропольцева завоевала золото, а Всеволод Миропольцевсеребряный призёр. Почётная бронза у Анны Сидельцевой из города Кемерово. 

В ближайшее время победители и призеры будут награждены дипломами  и набором правильного и функционального питания от компании ARTLIFE!
 

Организаторы поздравляют победителей, выражают благодарность всем участникам видеоконкурса и надеются на их дальнейшее участие в спортивной жизни академии.

 


 

Опубликовано 27-05-2020 (14:27)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ