Меню

#БерегиЗдоровье


Распространение коронавирусной инфекции и её наложение на сезонный грипп сделали традиционную сезонную вакцинацию особенно значимой. Учитывая то, что преподаватели и студенты относятся к группе риска, Кузбасская ГСХА присоединилась к акции Минобрнауки России #БерегиЗдоровье.

 

Мы ответственно относимся к здоровью своих сотрудников и студентов, поэтому рекомендуем соблюдать меры и способы профилактики гриппа и ОРВИ. Это позволит существенно снизить вероятность тяжелых последствий для здоровья из-за наложения двух инфекций. При этом стоит отметить, что вакцинация – добровольное право, поэтому любой гражданин может отказаться от профилактической прививки. Однако в условиях распространения вируса COVID-19 Роспотребнадзор настойчиво рекомендует всем жителям России пройти вакцинацию от гриппа для минимизации рисков своему здоровью и здоровью окружающих.

 

Помните, прививка отдельного человека защищает его от тяжелого заболевания и осложнений, а вакцинация большинства снижает риск передачи возбудителя от одного другому. Задумайтесь о вакцинации! Проявите заботу к родным и близким, ведь заботясь о себе, вы заботитесь и об окружающих.

 

 

 

 

 

Опубликовано 10-11-2020 (13:13)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ