Меню

«АртЦифровизация»: культура и искусство доступное каждому

 

 

«Кемеровский союз предпринимателей» приглашает сотрудников, преподавателей и студентов Кузбасской ГСХА принять участие в Международном форуме-фестивале «АртЦифровизация», который пройдёт в смешанном режиме (онлайн и офлайн) 29–30 октября в Кемерове – месте реализации проекта Сибирского культурного кластера.

 

Форум-фестиваль объединит российских и зарубежных представителей культуры и искусства, так называемой digital-молодёжи (людей, активно пользующихся интернет-технологиями), креативных индустрий, ИТ-разработчиков, общественности и бизнеса. Это даст возможность привлечь внимание ко всестороннему развитию культурного пространства без границ.

 

Онлайн-трансляция форума будет вестись в течение двух дней на федеральных площадках и ресурсах Министерства культуры России, в социальных сетях организатора и партнёров, на канале в «ЮТьюбе». В программе – включение с площадок Москвы и Санкт-Петербурга, ряда городов России, Германии, Латвии, Финляндии. К участию в работе форума можно будет присоединиться из любой точки мира.

 

Основная программа форума-фестиваля включает в себя три основных направления. В рамках научно-практического и образовательного направлений пройдут семинары, панельные дискуссии, круглые столы и экспертные сессии. Выставочное направление подразумевает презентацию мировых цифровых решений в области культуры и искусства, а творческая программа будет представлена нестандартными решениями.

 

В рамках дискуссионного клуба «Культурно о культуре» представители ведущих СМИ, блогеры и критики обсудят вопросы современной журналистики в культурной сфере, подготовки кадров в этом направлении и перехода культуры в цифру.

 

Более подробная информация на официальном сайте форума: https://artforum2020.ru/

 

 

 

Опубликовано 28-10-2020 (09:29)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ