Меню

MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018

С 30 января по 1 февраля во Всероссийском выставочном центре (г. Москва) прошла XXIII Международная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которую посетили зав. кафедрой ботаники и экологии Д.В. Шерер и доцент кафедры физиологии и воспроизводства животных О.А. Багно. Данная выставка является одной из крупнейших отраслевых в Евразии и мире в целом, площадкой для старта модернизации зерноперерабатывающего и кормопроизводственного комплекса России и стран ЕврАзЭс.

В выставке приняли участие 438 компаний из 25 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России. Занимаемая площадь – свыше 22000 кв.м.

За последние три года выставка вышла на новый качественный уровень с глубокой подачей информации с учётом всех деталей развития АПК, каждого направления экономики России. Ее сопровождала насыщенная деловая программа, включающая международные конференции, семинары, Международный форум по аквакультуре, собрание Союза комбикормщиков, заседание Совета директоров союза «Россвинпром», Международный зерновой форум, Всероссийское агрономическое совещание и другие мероприятия.

В рамках V Международной конференции «Развитие яичного и мясного птицеводства» были представлены основные положения проекта нашего института «Разработка и внедрение новой серии высокоэффективных фито-биотических кормовых добавок на основе экстрактов лекарственных растений для перехода к высокопродуктивному и экологически чистому агрохозяйству», реализуемого в рамках соглашения №14.610.21.0016 с Министерством образования РФ. Проект вызвал живой интерес со стороны ученых и производственников. Результаты его реализации будут представлены в деловой программе выставки в 2019 году.

Кроме того, ученые нашего института посетили экспозиции крупнейших производителей фитобиотиков в мире: компаний Biomin, Фитобиотикс, Липтоза, где ознакомились с конкурентными преимуществами выпускаемых ими продуктов.

Опубликовано 09-02-2018 (15:24)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ