Меню

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов принес очередную победу

20-21 апреля 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России Сибирского федерального округа.

На конкурс было представлено 2 работы в номинации  «Экономические науки», 12 работ в номинации «Экономика» и 11 работ в номинации «Менеджмент».

Кемеровский ГСХИ представляли: студентка 4 курса направления «Менеджмент» Волохова Юлия с работой «Состояние и пути решения проблемы использования побочной продукции птицеводства в сельскохозяйственных организациях» (руководитель – Рыльских Л.А.), студентка 4 курса направления «Менеджмент» Крушинская Александра с работой «Разработка комплекса мероприятий для продвижения интернет-сервиса по доставке продукции участников агропромышленного кластера Кемеровской области» (руководитель – Ижмулкина Е.А.), студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Классен Артур с работой «Формирование эффективной социальной политики в муниципальных районах» (руководитель – Бондарев Н.С.).

Компетентное жюри отметило высокий уровень представленных на конкурс работ, а также актуальность заявленных тем.

Поздравляем Волохову Юлию с заслуженной победой – третьим местом в номинации «Экономика», Крушинскую Александру и Классен Артура с участием в престижном конкурсе! Желаем успехов в научной деятельности!

   

Опубликовано 24-04-2017 (09:29)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ