Меню

8 мая 2013 г. Празднование Дня Победы

В 14.00 в зал заседания Ученого Совета были приглашены ветераны института, отдавшие годы труда в восстановлении народного хозяйства после Великой Отечественной войны, принимавшие участие в становлении института, воспитании студентов, росте будущих специалистов сельского хозяйства России.
Каждому участнику приёма была вручена георгиевская лента и гвоздика.
Перед собравшимися с приветственным словом выступил ректор института В.И Мяленко.
В своём выступлении ректор акцентировал внимание ветеранов на основных задачах института в настоящее время.
Он индивидуально поблагодарил участников встречи за вклад, который они внесли в учебный процесс и воспитании студентов, тепло отозвался о деятельности в институте в свое время Цукрова В.А., Носыревой А.Д., Медяник С.В. и др.
После ответа ректора на вопросы участников встречи ветераны были приглашены в музей института, где их уже ждала Сапарова Е.И.
Она акцентировала внимание ветеранов на их труде, нашедшем своё отражение в материалах музея. Рассказала им о работе студентов и преподавателей в различных иностранных государствах (Китай, Канада, Германия, Сербия).
Затем ветеранам была показана именная аудитория В.Т. Дикунова. В ней сконцентрирована почти вся трудовая деятельность Владимира Титовича на благо страны, области и института.
После осмотра экспонатов гости прошли в столовую, где им были предложены печенье, кофе, чай. Ветераны обменивались впечатлениями. Говорили о своей трудной, но нужной работе. Особенно стали запоминающимися выступления Цукрова В.А., Носыревой А.Д., Песняк Н.М, Медяник С.В., Коротаева Г.Д., Брагина Н.И. и др. Они высказали пожелания и впредь собираться в эту знаменательную дату, выразили желание встречаться со студентами и передавать им всё лучшее, что они приобрели за свою долгую жизнь.
Председатель Совета ветеранов.




Опубликовано 09-05-2013 (09:15)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ